Наши победители

Наши победители 27.03.2018

Стартовала региональная олимпиада школьников по программе Школа завтрашнего дня. В понедельник прошли первые соревнования и состоялась церемония награждения.


AWARD CEREMONY LIST 

Junior
220 Essay Writing
Spirina Nastya (Gymnasium # 94) 1 place

Junior
221 Poetry Writing
Nedosekova Sofia (Gymnasium # 94) 2 place

Junior
222 Short Story Writing
Tumuhamye Israel Rutazindwa (International School of Tomorrow) 3 place
Belov Platon (Lyceum #17) 2 place
Aksenkin Kirill (Lyceum #17) 1 place

Junior
224 Power Point Presentation Linear
Golynetz Stanislav (Gymnasium # 94) 3 place
Tereshenko Maksim (Gymnasium # 94) 3 place
Krogal Evgeniy (New Generation) 2 place
Solovyov Artyom (International School of Tomorrow) 1 place

Junior
225 Power Point Presentation Nonlinear
Nedosekova Sofia (Gymnasium # 94) 3 place
Saitov Semen (Gymnasium # 94) 2 place
Spirina Nastya (Gymnasium # 94) 2 place
Gurina Sofia (Gymnasium # 94) 1 place

Junior
321 Scenic (B&W)
Nguen Ratmir (Lyceum #17) 3 place

Junior
323 Plants and Animals (B&W)
Tereshenko Maksim (Gymnasium # 94) 3 place
Belov Platon (Lyceum #17) 2 place
Stolyarchuk Michael (International School of Tomorrow) 1 place

Junior
325 Character Trait Picture (B&W)
Nguen Ratmir (Lyceum #17) 3 place

Junior
331 Scenic (COL)
Zorina Olga (Lyceum #17) 3 place
Arshinov Gleb (Lyceum #17) 2 place
Stolyarchuk Michael (International School of Tomorrow) 1 place

Junior
332 Still Life (COL)
Surovneva Vaselisa (Gymnasium # 94) 3 place
Amartey Sename (International School of Tomorrow) 1 place

Junior
333 Plants and Animals (COL)
Belov Platon (Lyceum #17) 3 place
Bovan Mariya (New Generation) 2 place
Stolyarchuk Michael (International School of Tomorrow) 1 place

Junior
334 Special Effects (COL)
Andreeva Alexandra (International School of Tomorrow) 3 place

Junior
335 Character Trait Picture (COL)
Tereshenko Maksim (Gymnasium # 94) 3 place
Arshinov Gleb (Lyceum #17) 1 place

Junior

627 Social Video
Elizarova Anastasia (Gymnasium # 94) 1 place
Kolosok Svetlana (Gymnasium # 94) 1 place
Mamaeva Victoria (Gymnasium # 94) 1 place
Nedosekova Sofia (Gymnasium # 94) 1 place
Rudenko Ann (Gymnasium # 94) 1 place
Spirina Nastya (Gymnasium # 94) 1 place
Surovneva Vaselisa (Gymnasium # 94) 1 place

Senior
220 Essay Writing
Ashfaque Taukeed (International School of Tomorrow) 3 place
Burungibwe Esther (International School of Tomorrow) 2 place

Senior
221 Poetry Writing
Sutulov Anton (Lyceum #17) 3 place
Burungibwe Esther (International School of Tomorrow) 2 place
Ngo Viet Tuan Tung (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
224 Power Point Presentation Linear
Alekperov Amir (International School of Tomorrow) 3 place
Kochanov Daniil (International School of Tomorrow) 3 place
Gupta Sakshi (International School of Tomorrow) 2 place
Yeraliev Arsen (Gymnasium Arman) 2 place
Yeo Yoonji (International School of Tomorrow) 1 place
Ngo Viet Tuan Tung (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
225 Power Point Presentation Nonlinear
Panov Peter (Gymnasium # 94) 3 place
Mulenga Kabuswe (International School of Tomorrow) 2 place
Ndahayo Jennifer Ineza (International School of Tomorrow) 2 place
Kuras Akerke (Gymnasium Arman) 2 place
Bahrami Farhad (International School of Tomorrow) 1 place
Yi Hong Yu (International School of Tomorrow) 1 place
Kaur Barleen (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
321 Scenic (B&W)
Kaur Barleen (International School of Tomorrow) 3 place
Stolyarchuk Vitaly (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
322 Still Life (B&W)
Gupta Sakshi (International School of Tomorrow) 3 place
Le Gia Bao Han (International School of Tomorrow) 2 place
Yi Hong Yu (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
323 Plants and Animals (B&W)
Stolyarchuk Vitaly (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
325 Character Trait Picture (B&W)
Le Gia Bao Han (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
331 Scenic (COL)
Stolyarchuk Vitaly (International School of Tomorrow) 3 place
Alekperov Amir (International School of Tomorrow) 2 place
Bogdanova Valentina (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
332 Still Life (COL)
Malhotra Ishika (International School of Tomorrow) 3 place
Khan Rushdifa (International School of Tomorrow) 2 place

Senior
333 Plants and Animals (COL)
Gupta Sakshi (International School of Tomorrow) 3 place
Privezentsev Aleksandr (Lyceum #17) 2 place
Stolyarchuk Vitaly (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
335 Character Trait Picture (COL)
Malhotra Ishika (International School of Tomorrow) 3 place
Pan Tatyana (Gymnasium Arman) 2 place
Le Gia Bao Han (International School of Tomorrow) 1 place

Senior
340 Computer Enhancement (COL)
Kuras Nazerke (Gymnasium Arman) 3 place
Lesbek Madiyar (Gymnasium Arman) 2 place

Senior
223 Website Design
Gupta Sakshi (International School of Tomorrow) 2 place

Senior
627 Social Video
Stafeev Michael (International School of Tomorrow) 1 place
Stolyarchuk Vitaly (International School of Tomorrow) 1 place
Solomonchik Etele (International School of Tomorrow) 1 place
Yi Hong Yu (International School of Tomorrow) 1 place
Kochanov Daniil (International School of Tomorrow) 1 place


Возврат к списку