НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОГРАММА

Тихонько отворяется дверь, в просторный, украшенный гирляндами зал входят ученики разных классов и их учителя, рассаживаются за столики. Раздаются голоса, шорохи, всюду слышен шум, как вдруг… музыка. Все затихают в предвкушении. Начинается. Вот оно. То, ради чего все собрались. Чудо.
На сцене появляются любимые учителя, радостно напевающие рождественскую мелодию, приглашают зрителей провести вечер в уютной атмосфере и как следует повеселиться.
Им это удаётся. Забавные сценки, танцевальные номера, викторины, волшебная битва математиков— всё это с первых секунд вызывало добрые улыбки, но чаще, конечно, звонкий смех, уносило куда-то далеко-далеко, заставляло забыться и искренне радоваться простым вещам.
Но знаете, что важнее? В тот самый день в том самом зале собрались совершенно разные люди, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество, обменяться подарками, по-настоящему сблизиться и выразить свою любовь друг к другу. Новогодние праздники— пора любви, ведь так?
Верно, эту рождественскую программу учащиеся МШЗД провели по-особому, эта рождественская программа вряд ли забудется, а воспоминание о ней будет всякий раз согревать душу.
Лиза Бахрами (ученица 9 класса)