НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Пикник добра!

Пусть погода была не самой подходящей для ежегодного общешкольного пикника, это совершенно не испугало ребят. Изменчивая погода, возможно, подарила даже больше радости и веселья всем участникам. Под проливным ли дождём или же под жаркими солнечными лучами учащиеся младших и средних классов преодолевали разные испытания, собирая части головоломки, раскрывающей тему мероприятия – доброе отношение друг к другу. Проходя разные станции – рисование мелом, гонки за мыльными пузырями, загадки с эмодзи, лазание по веревкам и многие другие увлекательные активности – ученики получали по новой части головоломки и приближались к ее решению.

Старшеклассники сыграли в весёлую активную игру «Захват флага» и поучаствовали в полном эмоций баскетбольном матче против команды учителей. Кроме того, старшие учащиеся смогли также насладиться соревнованиями по настольному теннису и другими видами спорта.

На пикнике был устроен настоящий пир – столы ломились от вкусной и разнообразной еды – и всё это прямо на свежем воздухе. И родители, и ученики, и учителя наслаждались не только вкусной едой, но и замечательным общением. В очередной раз школьный пикник, несмотря на изменчивую погоду, дал шанс увидеть одновременно множество сияющих лиц, поделиться теплом и добротой с друзьями и получить много новых эмоций!