НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

День Благодарения 2022

Ноябрь в нашей школе завершился очень насыщенной неделей, ведь именно в эти дни мы праздновали такой добрый и душевный праздник как День благодарения. В этом году мы решили вернуться в 2016 и вновь предложить ученикам старшей и средней школы поучаствовать в «Манекен челлендже», который заключается в том, чтобы классом изобразить одну из известных картин Дня благодарения и застыть на 30 секунд, подобно героям этих картин, чтобы наше жюри смогло оценить подготовленные образы и выдержку учеников. Все классы подготовили прекрасные выступления и проявили свои таланты и изобретательность, реалистично продемонстрировав жюри замечательные полотна известных художников!

Для студентов младшей школы также были организованы образовательные и развлекательные мероприятия, объясняющие не только историю Дня благодарения, но и суть этого праздника, важность быть благодарным за те блага, которые присутствуют в нашей жизни.

В пятницу все ученики смогли стать участниками традиционного соревнования нашей школы — конкурса съедобных скульптур. В этом году организацию этого мероприятия взял на себя наш Студенческий Совет. Актовый зал наполнился ароматами прекрасных и очень вкусных произведений искусства, которые были выполнены нашими учениками! Все смогли не только удивиться изобретательности и оригинальности многих скульптур, но после самого соревнования насладиться этими прекрасными блюдами вместе со своими друзьями!

Кроме того, в этом году Студенческим Советом были введены новые номинации и призы, такие как «Выбор Президента Студ. Совета», «Самая оригинальная работа» и другие. Мы бы хотели поблагодарить Студ. Совет за организацию этого прекрасного мероприятия, а также всех учеников и родителей, которые приняли участие в соревновании и подарили нам возможность полюбоваться их удивительными и очень вкусными съедобными скульптурами!