Итоги первого тура: 1-2 классы

Итоги первого тура: 1-2 классы 26.02.2020

Мы начинаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Для начала сообщаем результаты учащихся 1-2 классов.

Анастасия Веретнова

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

Валерия Соболева

2

Детская Академия (Кишинёв)

96

Владислав Липий

1

Детская Академия (Кишинёв)

95

Александр Недачин

1

Школа "Умка" (Балашиха)

95

Ян Морарь

1

Детская Академия (Кишинёв)

95

Елена Науменко

2

МШЗД (Москва)

94

Ярослав Матьякубов

2

Школа "Умка" (Балашиха)

94

Диана Аракелян

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

94

София Кирова

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

Мария Магопец

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

94

Лилия Муравьева

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

Матвей Седов

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

Полина Семиколенова

1

Школа "Умка" (Балашиха)

93

Тимур Азаренко

2

Веснушки (Минск)

93

Леонид Ермолаев

2

Школа "Умка" (Балашиха)

93

Дмитрий Разенков

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

93

Егор Доментий

1

Детская Академия (Кишинёв)

92

Любовь Харитонова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

92

Тимур Лазарь

1

Детская Академия (Кишинёв)

92

Ева Щеснович

1

Cool school (Минск)

91

Матвей Буртак

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

91

Анна Соломеина

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

91

Лев Зубань

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

91

Владислав Хотеев

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

90

Ева Андрушка

1

Детская Академия (Кишинёв)

90

Кирилл Федосов

2

Детская Академия (Кишинёв)

90

Анжелина Гончаренко

2

Cool school (Минск)

90

Борис Корольков

2

МШЗД (Москва)

90

Екатерина Ямпольская

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

Кирилл Мольков

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

Владислава Токор

2

Cool school (Минск)

89

София Сухова

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

89

Полина Игнаткина

1

Школа "Умка" (Балашиха)

89

Марк Князев

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

89

Захар Князев

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

89

Варвара Парамонова

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

Елизавета Мальцева

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

88

Никита Кирнев

1

Детская Академия (Кишинёв)

88

Александра Епуряну

2

Детская Академия (Кишинёв)

88

Мария Пухир

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

87

Максим Малышев

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

87

Ксения Шушкевич

2

Cool school (Минск)

85

Татьяна Левченко

2

Школа "Умка" (Балашиха)

85

Таисия Якимчук

1

Детская Академия (Кишинёв)

84

Ева Карабуля

1

Детская Академия (Кишинёв)

84

Федор Величко

2

Школа "Умка" (Балашиха)

83

Елизавета Швецова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

82

Анастасия Сахарова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

82

Иван Белов

1

МШЗД (Москва)

80

Елизавета Одноус

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

80

Арсений Жирнов

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

Илья Поливенку

2

Детская Академия (Кишинёв)

78

Матвей Семченко

1

МШЗД (Москва)

77

Евгений Алисиевич

1

Cool school (Минск)

77

Андрей Алисиевич

1

Cool school (Минск)

77

Владислав Козлов

1

Kids Universe (Челябинск)

77

Эмилия Браац

1

ГБОУ Школа № 630 (Москва)

76

Александра Демченко

2

НВК "Кировоградский коллегиум" 

76

Дарья Жедик

2

Детская Академия (Кишинёв)

76

Софья Непомнящая

1

МШЗД (Москва)

75

Ульяна Фетисова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

75

Владислав Егоров

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

73

Анна Чермит

2

Семейное обучение (Москва)

71

Иван Красноперов

1

Школа "Умка" (Балашиха)

69

Глеб Ващенко

1

Kids Universe (Челябинск)

63

Всеволод Семин

1

Школа "Умка" (Балашиха)

63

Георгий Малиновский

1

Школа "Умка" (Балашиха)

57

Андрей Соболь

2

Cool school (Минск)

50

София Кириллова

2

Cool school (Минск)

24



Возврат к списку