Итоги первого тура: 3-4 классы

Итоги первого тура: 3-4 классы 26.02.2020

Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сообщаем результаты учащихся 3-4 классов.

Елизавета Козюкова

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

100

Варвара Соколова

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

100

Ярослав Уриш

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

99

Никита Топчий

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

99

Мария Бондаренко

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

98

Павло Суровицький

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

98

Луиза Оленькова

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

98

Максим Покровский

3

МШЗД (Москва)

97

Дарья Головатая

3

Детская Академия (Кишинёв)

97

Артём Бахтеев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

97

Злата Чистова

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

97

Ксения Мележик

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

97

Андрей Мугинов

3

МШЗД (Москва)

96

Екатерина Андалюкевич

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

96

Степан Карачаров

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

Варвара Пашабекова

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

Алиса Гаврусева

4

Православная школа

95

Юлия Бартоломей

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

95

Аделия Зиякаева

3

Школа "Умка" (Балашиха)

94

Елизавета Карбачинская

3

Школа "Умка" (Балашиха)

94

Артём Коровин

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

93

Анна Лысогор

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

93

Наталья Никитина

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

93

Даша Паничева

3

Детская Академия (Кишинёв)

93

Николас Луна

3

Детская Академия (Кишинёв)

93

Дмитрий Гусев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

93

Егор Филин

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

92

Дарья Майданцева

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

92

Алла Агаян

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

92

Савелий Быков

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

Виктория Резниченко

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

92

Владислав Сікорський

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

92

Андрей Лазарев

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

Артур Курмоярцев

4

Детская Академия (Кишинёв)

91

Алиса Пашкова

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

91

Алена Яковлева

3

Школа "Умка" (Балашиха)

91

Василий Маркелов

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

90

Матвей Желудченко

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

90

Анастасия Ларичева

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

89

Александра Марчак

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

89

Арина Федоренко

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

89

Евгений Сабитов

3

Школа "Умка" (Балашиха)

89

Матвей Стрижов

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

88

Игорь Хазов

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

Валерия Сливински

3

Детская Академия (Кишинёв)

87

Богдан Якушев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

Ирина Корякова

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

Александра Зенгер

3

Алгоритм (Москва)

86

Русана Азаренко

4

Веснушки (Минск)

86

Майкл Болокан

3

Детская Академия (Кишинёв)

85

Алексия Грегоренко

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

85

Арсен Яриш

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

82

Алина Банина

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

82

Мария Нестерова

3

Cool school (Минск)

82

Федор Паршуков

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

София Андреева

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

Кирилл Маслов

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

Дарья Акулина

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

80

Максим Мудрий

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

80

Дамир Брусов

3

НВК "Кировоградский коллегиум" 

79

Николай Филин

3

Школа "Умка" (Балашиха)

79

София Вакуленко

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

77

Маргарита Жукова

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

76

Даниил Васин

3

Школа "Умка" (Балашиха)

76

Кирилл Нестерук

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

75

Софья Трифонова

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

75

Сергей Куц

3

Школа "Умка" (Балашиха)

74

Ева Шевченко

3

Детская Академия (Кишинёв)

74

Полина Корелова

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

72

Александр Зуев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

70

Антон Агафонцев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

70

Артем Мазурин

3

МШЗД (Москва)

69

Арсений Вторушин

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

69

Добрыня Белов

3

МШЗД (Москва)

67

Арина Зотеева

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

67

Клим Зотеев

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

64

Ксения Башмакова

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

64

Ксения Кирилюк

4

Детская Академия (Кишинёв)

62

Григорий Заславский

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

61

Амалия Огдех

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

61

Ярослав Бугаенко

4

Детская Академия (Кишинёв)

61

Денис Волков

3

Школа "Умка" (Балашиха)

60

Кирилл Марковский

4

НВК "Кировоградский коллегиум" 

59

Елисей Слободсков

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

59

Любовь Руснак

3

Детская Академия (Кишинёв)

59

Анастасия Никольская

3

МШЗД (Москва)

58

Диана Марковская

3

Cool school (Минск)

48

Тимофей Буржинский

3

Cool school (Минск)

42

Николь Федосеева

3

Детская Академия (Кишинёв)

32

Мария Черняк

3

Cool school (Минск)

31

Матвей Кику

3

Детская Академия (Кишинёв)

28

Дмитрий Берсенев

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

24


Возврат к списку