Итоги первого тура: 5-6 классы

Итоги первого тура: 5-6 классы 26.02.2020

Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сейчас сообщаем результаты учащихся 5-6 классов.

Евангелина Белова

6

МШЗД (Москва)

100

Даниил Митлашевский

5

МШЗД (Москва)

100

Алексей Миронов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

97

София Карбивничая

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

95

Ярослава Чорногор

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

95

София Макаренко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

93

Егор Фролов

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

Никита Чебан

6

Детская Академия (Кишинёв)

92

Мария Терещенко

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

Дарья Романова

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

Артём Щербаков

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

92

Илья Козлов

6

Детская Академия (Кишинёв)

90

Даниил Огурцов

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

90

Владислава Трохин

6

Детская Академия (Кишинёв)

89

Илья Покровский

6

МШЗД (Москва)

88

Селин Маслова

6

Детская Академия (Кишинёв)

87

Ксения Мебагишвили

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

87

Юлия Латыпова

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

Егор Бурлаков

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

85

Максим Солоненко

6

Детская Академия (Кишинёв)

85

Артемий Кирьянов

6

МШЗД (Москва)

84

Александра Иванченко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

83

Денис Караялчин

6

Детская Академия (Кишинёв)

83

Руслан Фимкин

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

82

Тимофей Копалов

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

80

Анастасия Тюпа

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

80

Григорий Кирпичников

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

79

Кирилл Аксёнкин

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

Тимофей Коровин

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

Нина Лачинова

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

Оскар Моленда

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

78

Артём Торланов

6

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

76

Назар Чумутин

6

Детская Академия (Кишинёв)

76

Алексей Берсенев

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

76

Полина Иванихина

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

75

Ксения Корженівська

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

75

Виктория Быстрицкая

5

Мост в Нарнию (Сочи)

73

Наталия Ковалева

6

МШЗД (Москва)

73

Станислав Голынец

6

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

72

Алиса Горбунова

5

Мост в Нарнию (Сочи)

71

Даниил Самохвалов

6

Детская Академия (Кишинёв)

71

Валентина Карпова

5

Мост в Нарнию (Сочи)

71

София Андрощук

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

70

Александра Марчак

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

70

Анастасия Задворна

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

69

Платон Белов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

68

Ирина Осетрова

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

67

Яна Бондаренко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

66

Даниил Околитый

6

Детская Академия (Кишинёв)

66

Рустам Кафаров

5

МШЗД (Москва)

64

Егор Румянцев

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

63

Артем Рошков

6

Детская Академия (Кишинёв)

63

Степан Кирсанов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

63

Анастасия Леонова

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

62

Юлия Кудря

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

60

Настя Забавская

6

Детская Академия (Кишинёв)

57

Дарья Воспитанюк

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

Вероника Зеленина

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

Эмилия Конина

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

47

Дар'я Мірошніченко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

44

Юсуф Харисов

5

МШЗД (Москва)

43

Артём Сигитов

6

Lancman School (Москва)

31


Возврат к списку