Итоги первого тура: 9-11 классы

Итоги первого тура: 9-11 классы 27.02.2020

Мы завершаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сейчас сообщаем результаты учащихся 9-11 классов.

Науменко Алина

10

Детская Академия (Кишинёв)

84

Юраш Анастасия

9

Детская Академия (Кишинёв)

82

Алёна Сосонская

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

78

Повстен Кира

9

МШЗД (Москва)

76

Горелко Амина

10

Детская Академия (Кишинёв)

76

Туриченко Ярослав

10

Детская Академия (Кишинёв)

74

Алдошина Кристина

10

Детская Академия (Кишинёв)

74

Мельник Иван

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

73

Распопа Роман

10

Детская Академия (Кишинёв)

71

Банарь Лора

9

Детская Академия (Кишинёв)

70

Бодруг Софья

10

Детская Академия (Кишинёв)

70

Поливенку Семён

9

Детская Академия (Кишинёв)

69

Кузьмина Алина

9

МШЗД (Москва)

68

Варданян Артур

9

Детская Академия (Кишинёв)

68

Кочарян Мариам

10

Детская Академия (Кишинёв)

67

Гнеушева Злата

9

Детская Академия (Кишинёв)

66

Артур Талпа Артур

11

Детская Академия (Кишинёв)

65

Поличук Александр

11

Детская Академия (Кишинёв)

62

Курочкина Анна

9

Детская Академия (Кишинёв)

62

Стафеев Михаил

11

МШЗД (Москва)

62

Парамонова Валерия

9

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

60

Юльчиева Ксения

9

Lancman school (Москва)

59

Стоян Анастасия

11

Детская Академия (Кишинёв)

58

Боян Дарья

10

Детская Академия (Кишинёв)

57

Лешко Игорь

11

Детская Академия (Кишинёв)

57

Кожина София

9

МШЗД (Москва)

56

Сорокин Павел

9

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

54

Герасимов Даниил

11

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

54

Кукута Мария-Мишель

10

Детская Академия (Кишинёв)

52

Рэйлян Каталина

10

Детская Академия (Кишинёв)

52

Дьяченко Кирилл

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

52

Секираш Влада

10

Детская Академия (Кишинёв)

51

Буянова Валерия

11

Детская Академия (Кишинёв)

48

Марковский Даниил

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

48

Вьет Ань Буй

9

МШЗД (Москва)

46

Кошелев Никита

10

Детская Академия (Кишинёв)

44

Широкоряд Дмитрий

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

44

Шнайдер Давид-Даниэль

11

Детская Академия (Кишинёв)

40

Игнатова Мария

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

40

Леорда Алексей

9

Детская Академия (Кишинёв)

39

Тарасенко Евгения

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

35

Кочанов Даниил

11

МШЗД (Москва)

34

Карпеев Павел

9

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

32

Теттер Анастасия

10

Детская Академия (Кишинёв)

31

Татарченко Иван

9

НВК "Кировоградский коллегиум" 

26

Загарнюк Александр

11

Детская Академия (Кишинёв)

18

Гайтус Лорина

10

Детская Академия (Кишинёв)

15

Кулиева Захра

10

МШЗД (Москва)

14

Алекперов Амир

11

МШЗД (Москва)

14


Возврат к списку