Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 1-2 классы

Итоги дистантной билингвальной олимпиады:  1-2 классы 01.04.2020

Мы начинаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня.

Для начала сообщаем имена победителей 1-2 классов:

1-ое место: Елена Науменко (МШЗД г.Москва) и София Кирова (МБОУ "Лицей № 17" г.Владимир).

2-ое место: Лев Зубань (МБОУ "Лицей № 17" г.Владимир).

3-ье место: Лилия Муравьева и Варвара Парамонова (МБОУ "Лицей № 17" г.Владимир).

Полные итоги в этой возрастной группе выглядят таким образом:

Участник

Класс

Школа

1-ый

тур

2-ой тур

Итоговый результат

Елена Науменко

2

МШЗД (Москва)

94

100

194

София Кирова

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

100

194

Лев Зубань

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

91

98

189

Лилия Муравьева

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

93

187

Варвара Парамонова

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

98

187

Владислав Липий

1

Детская Академия (Кишинёв)

95

88

183

Дмитрий Разенков

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

93

90

183

Тимур Лазарь

1

Детская Академия (Кишинёв)

92

90

182

Мария Магопец

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

94

88

182

Максим Малышев

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

87

93

180

Матвей Седов

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

94

85

179

Владислав Хотеев

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

90

85

175

София Сухова

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

89

85

174

Диана Аракелян

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

94

80

174

Дарья Жедик

2

Детская Академия (Кишинёв)

76

98

174

Александр Недачин

1

Школа "Умка" (Балашиха)

95

78

173

Анна Соломеина

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

91

81

172

Александра Епуряну

2

Детская Академия (Кишинёв)

88

83

171

Татьяна Левченко

2

Школа "Умка" (Балашиха)

85

85

170

Кирилл Мольков

2

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

81

170

Никита Кирнев

1

Детская Академия (Кишинёв)

88

81

169

Ева Карабуля

1

Детская Академия (Кишинёв)

84

85

169

Егор Доментий

1

Детская Академия (Кишинёв)

92

76

168

Ева Андрушка

1

Детская Академия (Кишинёв)

90

76

166

Матвей Буртак

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

91

73

164

Мария Пухир

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

87

74

161

Ульяна Фетисова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

75

85

160

Екатерина Ямпольская

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

89

71

160

Захар Князев

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

89

67

156

Тимур Азаренко

2

Веснушки (Минск)

93

61

154

Владислав Егоров

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

73

80

153

Арсений Жирнов

1

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

68

147

Марк Князев

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

89

57

146

Софья Чермит

2

Семейное обучение (Москва)

71

68

139

Владислав Козлов

1

Kids Universe (Челябинск)

77

54

131

Глеб Ващенко

1

Kids Universe (Челябинск)

63

49

112

Анастасия Веретнова

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

-

96

Валерия Соболева

2

Детская Академия (Кишинёв)

96

-

96

Ян Морарь

1

Детская Академия (Кишинёв)

95

-

95

Ярослав Матьякубов

2

Школа "Умка" (Балашиха)

94

-

94

Полина Семиколенова

1

Школа "Умка" (Балашиха)

93

-

93

Леонид Ермолаев

2

Школа "Умка" (Балашиха)

93

-

93

Любовь Харитонова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

92

-

92

Ева Щеснович

1

Cool school (Минск)

91

-

91

Кирилл Федосов

2

Детская Академия (Кишинёв)

90

-

90

Анжелина Гончаренко

2

Cool school (Минск)

90

-

90

Борис Корольков

2

МШЗД (Москва)

90

-

90

Полина Игнаткина

1

Школа "Умка" (Балашиха)

89

-

89

Владислава Токор

2

Cool school (Минск)

89

-

89

Елизавета Мальцева

2

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

88

-

88

Ксения Шушкевич

2

Cool school (Минск)

85

-

85

Таисия Якимчук

1

Детская Академия (Кишинёв)

84

-

84

Федор Величко

2

Школа "Умка" (Балашиха)

83

-

83

Елизавета Швецова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

82

-

82

Анастасия Сахарова

2

Школа "Умка" (Балашиха)

82

-

82

Иван Белов

1

МШЗД (Москва)

80

-

80

Елизавета Одноус

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

80

-

80

Илья Поливенку

2

Детская Академия (Кишинёв)

78

-

78

Матвей Семченко

1

МШЗД (Москва)

77

-

77

Евгений Алисиевич

1

Cool school (Минск)

77

-

77

Андрей Алисиевич

1

Cool school (Минск)

77

-

77

Эмилия Браац

1

ГБОУ Школа № 630 (Москва)

76

-

76

Александра Демченко

2

НВК "Кировоградский коллегиум"

76

-

76

Софья Непомнящая

1

МШЗД (Москва)

75

-

75

Иван Красноперов

1

Школа "Умка" (Балашиха)

69

-

69

Всеволод Семин

1

Школа "Умка" (Балашиха)

63

-

63

Георгий Малиновский

1

Школа "Умка" (Балашиха)

57

-

57

Андрей Соболь

2

Cool school (Минск)

50

-

50

София Кириллова

2

Cool school (Минск)

24

-

24


Возврат к списку