Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 3-4 классы

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 3-4 классы 01.04.2020

Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сообщаем результаты учащихся 3-4 классов.

 

Cсообщаем имена победителей 3-4 классов:

 

1-ое место: Козюкова Елизавета - МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург).

2-ое место: Луна Николас - Детская Академия (Кишинёв).

3-ье место: Карачаров Степан - МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург).

 

Полные итоги в этой возрастной группе выглядят таким образом:

Участник

класс

Школа

1-ый тур

2-ой тур

Итоговый результат

Козюкова Елизавета

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

100

72

172

Луна Николас

3

Детская Академия (Кишинёв)

93

77

170

Карачаров Степан

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

73

169

Соколова Варвара

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

100

68

168

Андалюкевич Екатерина

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

96

68

164

Лазарев Андрей

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

72

164

Топчий Никита

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

99

61

160

Филин Егор

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

92

67

159

Федоренко Арина

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

89

67

156

Головатая Дарья

3

Детская Академия (Кишинёв)

97

58

155

Агаян Алла

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

92

62

154

Бартоломей Юлия

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

95

58

153

Уриш Ярослав

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

99

53

152

Шевченко Ева

3

Детская Академия (Кишинёв)

74

72

146

Корякова Ирина

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

59

146

Лысогор Анна

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

93

51

144

Сабитов Евгений

3

Школа "Умка" (Балашиха)

89

53

142

Коровин Артём

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

93

48

141

Маслов Кирилл

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

60

141

Зенгер Александра

3

Алгоритм (Москва)

86

54

140

Азаренко Русана

4

Веснушки (Минск)

86

53

139

Нестерук Кирилл

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

75

55

130

Корелова Полина

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

72

55

127

Вакуленко София

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

77

45

122

Кирилюк Ксения

4

Детская Академия (Кишинёв)

62

59

121

Бондаренко Мария

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

98

-

98

Суровицький Павло

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

98

-

98

Оленькова Луиза

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

98

-

98

Покровский Максим

3

МШЗД (Москва)

97

-

97

Бахтеев Артём

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

97

-

97

Чистова Злата

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

97

-

97

Мележик Ксения

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

97

-

97

Мугинов Андрей

3

МШЗД (Москва)

96

-

96

Пашабекова Варвара

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

96

-

96

Гаврусева Алиса

4

Православная школа

95

-

95

Зиякаева Аделия

3

Школа "Умка" (Балашиха)

94

-

94

Карбачинская Елизавета

3

Школа "Умка" (Балашиха)

94

-

94

Никитина Наталья

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

93

-

93

Паничева Дарья

3

Детская Академия (Кишинёв)

93

-

93

Гусев Дмитрий

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

93

-

93

Майданцева Дарья

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

92

-

92

Быков Савелий

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

-

92

Резниченко Виктория

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

92

-

92

Сикорский Владислав

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

92

-

92

Курмоярцев Артур

4

Детская Академия (Кишинёв)

91

-

91

Пашкова Алиса

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

91

-

91

Яковлева Алёна

3

Школа "Умка" (Балашиха)

91

-

91

Маркелов Василий

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

90

-

90

Желудченко Матвей

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

90

-

90

Ларичева Анастасия

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

89

-

89

Марчак Александра

5

НВК "Кировоградский коллегиум"

89

-

89

Стрижов Матвей

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

88

-

88

Хазов Игорь

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

-

87

Сливински Валерия

3

Детская Академия (Кишинёв)

87

-

87

Якушев Богдан

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

-

87

Болокан Майкл

3

Детская Академия (Кишинёв)

85

-

85

Грегоренко Алексия

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

85

-

85

Яриш Арсен

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

82

-

82

Банина Алина

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

82

-

82

Нестерова Мария

3

Cool school (Минск)

82

-

82

Паршуков Фёдор

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

-

81

Андреева София

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

-

81

Болокан Майкл

3

Детская Академия (Кишинёв)

85

-

85

Грегоренко Алексия

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

85

-

85

Яриш Арсен

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

82

-

82

Банина Алина

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

82

-

82

Нестерова Мария

3

Cool school (Минск)

82

-

82

Паршуков Фёдор

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

-

81

Андреева София

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

81

-

81

Акулина Дарья

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

80

-

80

Мудрий Максим

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

80

-

80

Брусов Дамир

3

НВК "Кировоградский коллегиум"

79

-

79

Филин Николай

3

Школа "Умка" (Балашиха)

79

-

79

Жукова Маргарита

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

76

-

76

Васин Даниил

3

Школа "Умка" (Балашиха)

76

-

76

Трифонова Софья

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

75

-

75

Куц Сергей

3

Школа "Умка" (Балашиха)

74

-

74

Зуев Александр

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

70

-

70

Агафонцев Антон

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

70

-

70

Мазурин Артём

3

МШЗД (Москва)

69

-

69

Вторушин Арсений

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

69

-

69

Белов Добрыня

3

МШЗД (Москва)

67

-

67

Зотеева Арина

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

67

-

67

Зотеев Клим

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

64

-

64

Башмакова Ксения

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

64

-

64

Заславский Григорий

4

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

61

-

61

Огдех Амалия

3

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

61

-

61

Бугаенко Ярослав

4

Детская Академия (Кишинёв)

61

-

61

Волков Денис

3

Школа "Умка" (Балашиха)

60

-

60

Марковский Кирилл

4

НВК "Кировоградский коллегиум"

59

-

59

Слободсков Елисей

4

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

59

-

59

Руснак Любовь

3

Детская Академия (Кишинёв)

59

-

59

Никольская Анастасия

3

МШЗД (Москва)

58

-

58

Марковская Диана

3

Cool school (Минск)

48

-

48

Буржинский Тимофей

3

Cool school (Минск)

42

-

42

Федосеева Николь

3

Детская Академия (Кишинёв)

32

-

42

Черняк Мария

3

Cool school (Минск)

31

-

31

Кику Матвей

3

Детская Академия (Кишинёв)

28

-

28

Берсенев Дмитрий

3

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

24

-

24


Возврат к списку