Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 7-8 классы

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 7-8 классы 02.04.2020

Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сейчас сообщаем итоговые результаты учащихся 7-8 классов.

 

Во втором туре в этой возрастной группе свои ответы прислали только три участника, которые и распределили между три призовых места:

 

Участник

 

Школа

1-ый тур

 

2-ой тур

Итоговый результат

Ким

Анастасия

8

МШЗД

(Москва)

69

 

95

 

164

Пономарева

Злата

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

59

 

85

 

144

Зеленин Владислав

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

39

 

45

 

84

 

Соответственно баллы других участников олимпиады не поменялись после первого тура:

Любчик Анна

8

Детская Академия (Кишинёв)

78

Куртев Матвей

7

Детская Академия (Кишинёв)

73

Тьыонг Ву Дык

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

67

Вагина Александра

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

67

Даду Евгения

8

Детская Академия (Кишинёв)

33

Крюкова Полина

8

Детская Академия (Кишинёв)

42

Морарь Андрей

7

Детская Академия (Кишинёв)

65

Юсупов Никита

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

64

Лищиновский Даниил

7

НВК "Кировоградский коллегиум"

63

Тарабанова Александра

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

62

Чернов Роман

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

61

Абугура Ясмин

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

61

Рыбальченко Ростислав

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

60

Гаркуша Даниил

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

58

Илатовская Валерия

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

55

Богословская Полина

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

55

Костенко Максим

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

55

Мичурова Елизавета

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

51

Проворова Анастасия

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

Метелёва Марина

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

50

Быткэ Анатолий

7

Детская Академия (Кишинёв)

49

Саунина Таисия

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

47

Ладная Ольга

7

НВК "Кировоградский коллегиум"

47

Агеев Александр

8

Детская Академия (Кишинёв)

46

Боталова Диана

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

46

Салимов Видади

8

НВК "Кировоградский коллегиум"

45

Бараночников Сергей

7

Детская Академия (Кишинёв)

44

Фетисова Юлия

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

43

Степанова Елизавета

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

42

Смотряева Алина

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

37

Токарева Александра

7

НВК "Кировоградский коллегиум"

36


Возврат к списку