Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 5-6 классы

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 5-6 классы 02.04.2020

Итоги дистантной билингвальной олимпиады: 5-6 классы

Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сейчас сообщаем результаты учащихся 5-6 классов.

Победители олимпиады:

1-ое место: Артём Щербаков - НВК "Кировоградский коллегиум".

2-ое место: Дарья Романова - МБОУ "Лицей № 17" (Владимир).

3-ье место: София Макаренко - НВК "Кировоградский коллегиум".

Полные итоги в этой возрастной группе выглядят таким образом:

Участник

 

Школа

1-ый тур

 

2-ой тур

Итоговый

результат

Артём Щербаков

5

НВК "Кировоградский коллегиум"

92

88

180

Дарья Романова

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

84

176

София Макаренко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

93

82

175

Даниил Митлашевский

5

МШЗД (Москва)

100

74

174

Александра Иванченко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

83

87

170

Ярослава Чорногор

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

95

73

168

Станислав Голынец

6

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

72

92

164

Мария Терещенко

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

71

163

София Карбивничая

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

95

66

161

Алексей Миронов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

97

63

160

Анастасия Тюпа

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

80

75

155

Никита Чебан

6

Детская Академия (Кишинёв)

92

62

154

София Андрощук

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

70

78

148

Анастасия Задворна

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

69

75

144

Валентина Карпова

5

Мост в Нарнию (Сочи)

71

69

140

Алиса Горбунова

5

Мост в Нарнию (Сочи)

71

68

139

Яна Бондаренко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

66

73

139

Александра Марчак

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

70

62

132

Полина Иванихина

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

75

57

132

Ксения Корженівська

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

75

54

129

Оскар Моленда

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

78

44

122

Ирина Осетрова

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

67

54

121

Тимофей Коровин

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

39

118

Евангелина Белова

6

МШЗД (Москва)

100

-

100

Егор Фролов

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

92

-

92

Илья Козлов

6

Детская Академия (Кишинёв)

92

-

92

Даниил Огурцов

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

90

-

90

Владислава Трохин

6

Детская Академия (Кишинёв)

89

-

89

Илья Покровский

6

МШЗД (Москва)

88

-

88

Селин Маслова

6

Детская Академия (Кишинёв)

87

-

87

Ксения Мебагишвили

5

НВК "Кировоградский коллегиум" 

87

-

87

Юлия Латыпова

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

87

-

87

Егор Бурлаков

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

85

-

85

Максим Солоненко

6

Детская Академия (Кишинёв)

85

-

85

Артемий Кирьянов

6

МШЗД (Москва)

84

-

84

Денис Караялчин

6

Детская Академия (Кишинёв)

83

-

83

Руслан Фимкин

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

82

-

82

Тимофей Копалов

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

80

-

80

Григорий Кирпичников

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

79

-

79

Кирилл Аксёнкин

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

-

79

Нина Лачинова

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

79

-

79

Артём Торланов

6

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

76

-

76

Назар Чумутин

6

Детская Академия (Кишинёв)

76

-

76

Алексей Берсенев

5

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

76

-

76

Виктория Быстрицкая

5

Мост в Нарнию (Сочи)

73

-

73

Наталия Ковалева

6

МШЗД (Москва)

73

-

73

Даниил Самохвалов

6

Детская Академия (Кишинёв)

71

-

71

Платон Белов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

68

-

68

Даниил Околитый

6

Детская Академия (Кишинёв)

66

-

66

Рустам Кафаров

5

МШЗД (Москва)

64

-

64

Егор Румянцев

6

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

63

-

63

Артем Рошков

6

Детская Академия (Кишинёв)

63

-

63

Степан Кирсанов

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

63

-

63

Анастасия Леонова

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

62

-

62

Юлия Кудря

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

60

-

60

Настя Забавская

6

Детская Академия (Кишинёв)

57

-

57

Дарья Воспитанюк

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

-

50

Вероника Зеленина

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

-

50

Эмилия Конина

5

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

47

-

47

Дар'я Мірошніченко

6

НВК "Кировоградский коллегиум" 

44

-

44

Юсуф Харисов

5

МШЗД (Москва)

43

-

43

Артём Сигитов

6

Lancman School (Москва)

31

-

31


Возврат к списку