Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Состоялась церемония награждения

Состоялась церемония награждения 20.10.2020

15 октября 2020 года в онлайн режиме прошла церемония открытия 24-ой региональной олимпиады школьников по программе Школа завтрашнего дня.

На церемонии открытия олимпиады были вручены медали за те номинации, которые были отсужены перед региональной олимпиадой школьников - 2020: письменные работы на английском языке, фотографии, создание презентаций.

Наши поздравления всем победителям!

Academic Division

Essay Writing

Junior:

3rd place Emilia Konina (Lyceum #17)
2nd place Dmitriy Khvatkov (Gymnasium # 94)

Senior:

1st place Zaira Datieva (International School of Tomorrow)

Poetry Writing

Senior:

2nd place Zaira Datieva (International School of Tomorrow)

Short Story Writing

Junior:

3rd place Israel Tumuhamye (International School of Tomorrow)
2nd place Varvara Sokolova (Lyceum #17)

Senior:

3rd place Oh Hajoon(Gymnasium Arman)

2nd place Aruzhan Makasheva (Gymnasium Arman)

Photography Division

Scenic (B&W)

Junior:

2nd place Arseniy Volkov (Lyceum #17)

1st place Anastasia Alyasova (Lyceum #17)

Senior:

3rd place Eda Karakaya (International School of Tomorrow)

2nd place Vitaly Stolyarchuk (International School of Tomorrow)
1st place Michael Stolyarchuk (International School of Tomorrow)

Still Life (B&W)

Junior:

1st place Anastasia Nikolskaya (School # 1981)

Plants and Animals (B&W)

Junior:

2nd place Varya Pashabekova (Gymnasium # 94)

1st place Artyom Solovyov (International School of Tomorrow)

Senior:

3rd place Le Cam Tu (International School of Tomorrow)
2nd place Victoria Mamaeva (Gymnasium # 94)
1st place Michael Stolyarchuk (International School of Tomorrow)

Character Trait Picture (B&W)

Junior:

2nd place Evangelina Belova (International School of Tomorrow)

Senior:

3rd place Vitaly Stolyarchuk (International School of Tomorrow)
2nd place Safavi Sahar (International School of Tomorrow)

Scenic (COL)

Junior:

3rd place Oleg Sitnikov (Summerhillschool)
2nd place Ivan Vikulin (Summerhillschool)
1st place Vasilisa Radyushkina (Summerhillschool)

Senior:

3rd place Michael Stolyarchuk (International School of Tomorrow)
2nd place Ekaterina Yakh (Lyceum #17)

1st place Vitaly Stolyarchuk (International School of Tomorrow)

Still Life (COL)

Junior:

3rd place Evangelina Belova (International School of Tomorrow)
2nd place Maria Kuimova (Gymnasium # 94)
1st place Anastasia Nikolskaya (School # 1981)

Senior:

2nd place Aruzhan Makasheva (Gymnasium Arman)

Plants (COL)

Junior:

2nd place Elizaveta Ivanova (New generation)
1st place Dasha Vospitanjuk (Lyceum #17)

Senior:

3rd place Zlata Ponomareva (Lyceum #17)
2nd place Michael Stolyarchuk (International School of Tomorrow)
1st place Andrey Askarov (New generation)

Special Effects (COL)

Junior:

2nd place Elizabet Bahrami (International School of Tomorrow)
1st place Evangelina Belova (International School of Tomorrow)

Senior:

3rd place Adhip Shrestha (International School of Tomorrow)
2nd place Safavi Sahar (International School of Tomorrow)

Character Trait Picture (COL)

Junior:

3rd place Adelya Toregeldi (Gymnasium Arman)
2nd place Artyom Solovyov (International School of Tomorrow)

1st place Oleg Sitnikov (Summerhillschool)

Senior:

3rd place Maxim Tereshenko (Gymnasium # 94)

2nd place Eda Karakaya (International School of Tomorrow)
1st place Vitaly Stolyarchuk (International School of Tomorrow)

Animals (COL)

Junior:

3rd place Anastasia Alyasova (Lyceum #17)
2nd place Aryom Solovyov (International School of Tomorrow)
1st place Eva Kornienko (New generation)

Senior:

3rd place Ekaterina Yakh (Lyceum #17)
2nd place Polina Sosnovka (New generation)
1st place Oh Hamin (Gymnasium Arman)

Computer Enhancement

Junior:

1st place Batyrkhan Adilet (Gymnasium Arman)

Senior:

3rd place Akerke Kuras (Gymnasium Arman)

2nd place Nazerke Kuras (Gymnasium Arman)

Power Point Presentation Linear

Junior:

3rd place Margarita Ryzhova (School # 13)
2nd place Dmitry Khvatkov (Gymnasium # 94)
1st place Batyrkhan Adilet (Gymnasium Arman)

Senior:

3rd place Victoria Mamaeva (Gymnasium # 94)
2nd place Oh Hamin/ Oh Hajoon (Gymnasium Arman)
1st place Aruzhan Makasheva (Gymnasium Arman)

Power Point Presentation Nonlinear

Junior:

3rd place Ivan Vikulin (Summerhillschool)
2nd place Maria Kuimova/ Varvara Pashabekova (Gymnasium # 94)
1st place Dmitry Khvatkov (Gymnasium # 94)

Senior:

3rd place Maxim Tereschenko (Gymnasium # 94)
2nd place Victoria Mamaeva (Gymnasium # 94)
1st place Oh Hamin (Gymnasium Arman)


Возврат к списку