НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Балл ABC

16 февраля 2023 года выпускной по случаю окончания программы ABC начался с бальных танцев в исполнении наших маленьких учеников перед волнующейся аудиторией: родителями, родственниками, учителями и администрацией Международной школы завтрашнего дня.

Чтобы придать балу еще больше радости и веселья, учитель класса ABC представил эффектную королевскую свиту в лице короля и королевы бала, которые провели экскурсию для учеников и зрителей по их Замку Знаний. Также в программе участвовали Эйси и Кристи — персонажи программы ABC, помогающие детям учиться. Встреча с ними в реальной жизни стала для учеников сюрпризом!

Во время бала наши маленькие выпускники приняли участие в разных конкурсах организованных Эйси и Кристи, в которых они продемонстрировали свои навыки и умения, которые они получили проходя программу по обучению чтению. Родители активно поддерживали своих детей и также приняли участие в соревнования.

Главная цель мероприятия состояла в том, чтобы все увидели, как усердно трудились их дети и показали, что они готовы к освоению Программы Школа Завтрашнего дня. Кульминацией бала стало вручение сертификатов окончания программы ABC.

Бал завершился фотосессией с учениками, родителями и учителями.