Команда

ЛЕОНИД СТОЛЯРЧУК
ДОКТОР ИНФОРМАТИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

УЧРЕДИТЕЛЬ И ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

КООРДИНАТОР ПРОГРАММЫ “ШКОЛА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ” В СНГ И БАЛТИИ

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ ЧАСТНЫХ ШКОЛЫ РОССИИ

ОЛЬГА СТОЛЯРЧУК

СОУЧРЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ЮЛИЯ БЕНЕДИК

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

НАТАЛИЯ СТАФЕЕВА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОГРАММЫ ACE

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ ПРОГРАММЫ АСЕ

МАРИЯ ЗАЦЕПИНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
РОССИЙСКАЯ ПРОГРАММА

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

ЕЛЕНА УЛЬЯНОВА

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С РЕГИОНАМИ

НИКОЛАЙ ГАЕВСКИЙ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА

НАДЕЖДА ЧЕРНЫШОВА

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

ДЭВИД ДЖОРДАН

Учитель среднего и старшего звена / Программа АСЕ
ТРЕНЕР ПРОГРАММЫ АСЕ
Руководитель клуба TED-Ed
Руководитель театрального кружка

КРИСТИ БРИЗЕНДАЙН

Учитель начальной школы / Программа АСЕ
Учитель английского языка
Автор курса “Читательский уголок”
Редактор газеты ROOTS и школьного телеканала ISOT TV

КЭРОЛ ШЕППАРД

Учитель начальной школы / Программа АСЕ
Учитель-тьютор учащихся с ОВЗ
Редактор методотдела

КЛАРИССА РААТС

Учитель начальных классов / Программа АСЕ
Учитель английского языка
Педагог-организатор начальной школы

ВЛАДИМИР НИКОЛЬСКИЙ

Методист
Главный судья Региональной олимпиады школьников
Координатор Билингвальной олимпиады
Координатор международного тестирования СНГ и стран Балтии
Координатор курсов переподготовки и повышения квалификации педагогов

ДЖОНАТАН П. НДИРОВЕЙ, магистр наук

Академический консультант старшей школы / Программа АСЕ
(Точные и естественные науки)
Координатор и администратор центра тестирования SAT
Тренер SAT
Системный администратор электронной школы МШЗД

МИДЖУ ДЖОРДАН

Консультант по поступлению в вузы
Академический консультант
Учитель-тьютор учащихся с ОВЗ

СТАНИСЛАВ ОРЛОВСКИЙ

Учитель истории и обществознания / Российская программа
Координатор Билингвальной олимпиады
Тренер клуба Что? Где? Когда?

ЛАРЭЙ БАЛАНОН

Учитель средней школы / Программа АСЕ

АНЖЕЛА ВЕРЮТИНА

Учитель старшей школы / Программа АСЕ
Координатор по двойному зачислению

ЮЛИЯ СТОЛЯРЧУК

Автор курса “Искусство аудирования”
Преподаватель курса академического и креативного письма
Тренер IELTS и TOEFL

ЕЛЕНА НЕПОМНЯЩАЯ

Учитель старшей школы / Программа АСЕ
Координатор участия МШЗД в Региональной олимпиады школьников
Секретарь методического объединения

CВЕТЛАНА ШЕСТАКОВА

Учитель старшей школы / Программа АСЕ
Классный руководитель 9-11 классов
методист

КОРНЕЛИС ЗААЙМАН

Учитель старшей школы / Программа АСЕ

КАРИНА ХРИСТОВА

Учитель начальной школы / Программа АСЕ

ЛЮДОВИК ТСАССЕ

Учитель начальной школы / Программа АСЕ

ЕВГЕНИЯ РУБИНА

Учитель группы подготовки к школе / Программа АСЕ
Психолог

ЮЛИЯ ТХОРИВСКАЯ

Учитель средней школы / Программа АСЕ

КАТЕРИНА БЕЛОВА

Учитель начальной школы / Программа АСЕ

ДМИТРИЙ НАУМЕНКО

Учитель группы подготовки к школе / Программа АСЕ
Методист

ИРИНА КОРОВИНА

Учитель средней школы / Программа АСЕ

ИРИНА САБЛИНА

Учитель средней школы / Программа АСЕ

АННА КУИГЛИ

Учитель начальной школы / Программа АСЕ

БРАЙАН НГОЛОАГУ

Учитель средней школы / Программа АСЕ

ОКСАНА БУЛЫНИНА

Учитель начальной школы / Программа АСЕ

ЕВГЕНИЙ КАЛАМАГИН

Учитель математики в старшей школе / Программа АСЕ

ЧАН ЛИНЬ ТЬИ

Психолог-тьютор для учащихся с ОВЗ

АЛЕКСЕЙ ХЛОПИКОВ

Учитель физики и математики / Российская программа

АЛЛА ПЕТРУШЕНКО

Учитель биологии / Российская программа
Руководитель кружка рукоделия

СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА

Учитель химии и географии / Российская программа

ТАТЬЯНА БОЙЦОВА

Учитель русского языка и литературы / Российская программа

НАТАЛЬЯ ИКОННИКОВА

Учитель начальных классов / Российская программа

МАРИНА КИСЕЛЁВА

Учитель начальных классов / Российская программа

ИРИНА ТРАМБАЕНКО

Учитель математики и информатики / Российская программа

ЛЮДМИЛА НАУМЕНКО

Учитель начальных классов / Российская программа

ДЖОЭЛ БАЛАНОН

Учитель музыки и пения
Хормейстер
Руководитель школьного ансамбля

ЭМАНУЭЛЬ ШИМЕНС МЕЛО

Учитель физической культуры

ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВ

Учитель физической культуры

ВЛАДА БОРОЗДИНА

Учитель французского языка

АРМИНЕ САНТУШ

Учитель русского языка как иностранного
Менеджер логистики

ДАРЬЯ КАЛАМАГИНА

Учитель танцев
Хореограф

ЕКАТЕРИНА ВОЛОВАТОВА

Учитель труда

ОЛЬГА ВАРКЕНТИН

Графический дизайнер

ОЛЬГА ОРЛОВА

Медицинская сестра

ЕЛЕНА ЧЕПРОВА

Библиотекарь

ЕЛЕНА СТУПИШИНА

Администратор по работе с клиентами / Центр программы “Школа завтрашнего дня”