НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ММСО.EXPO-2023

23 и 24 марта 2023 года Международная школа завтрашнего дня успешно приняла участие в юбилейном десятом Московском международном салоне образования ММСО.EXPO-2023, представив посетителям выставки инновационную программу «Школа завтрашнего дня» на своем фирменном стенде.
Нашей образовательной программой интересовались представители Департамента образования различных регионов, учредители образовательных организаций, родители российских и иностранных учащихся, а также, сами учащиеся других образовательных учреждений.

Отличным показателем стало проявление большого интереса к изучению и практике английского языка среди подростков и молодежи, а также, желание повышения уровня языка и квалификации среди наших коллег по цеху, специалистов образовательной сферы, в том числе, и самих педагогов английского языка.

На нашем стенде царила мультикультурная и билингвальная атмосфера, что передало основное содержание образовательной среды в нашей школе.
Помимо программы школы, центром притяжения посетителей стали наши опытные педагоги — носители языка, их национальные наряды, а также розыгрыши, фирменные призы и фотосессия с флагами.
Мы рады всем новым знакомствам и благодарим каждого, кто зашёл к нам в гости!
Да благословит вас Господь!

#ММСО #mmco #ММСО_2023 #ММСО_EXPO_2023