НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

ОСЕННЯЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2023

Осенняя педагогическая конференции #FEC23 прошла 1-2 ноября и была заряжена на успех, радость и позитив!

Каждый семинар превратился в небольшое увлекательное путешествие в образовательные пространства спикеров.

Участники конференции погружались в мир четырехмерного обучения, включающего все сферы образования и воспитания учащихся, метапредметности, функциональной грамотности.

Также в рамках осенней педагогической конференции прошла фотовыставка директора Международной школы завтрашнего дня в Москве и координатора программы Школа завтрашнего дня в СНГ и Балтии — Леонида Витальевича Столярчука и арт-выставка преподавателя живописи, скульптуры и дизайна интерьера Жанны Горобченко.

Фотографии с выставки можно найти в телеграм-канале школы — https://t.me/Int_ST

Заключительный день конференции был ещё более насыщенным полезной информацией, расширяющей мировоззрение и вдохновляющей на новые достижения, подходы и пути взаимодействия с учениками, родителями, коллегами, и даже с собственными детьми.

Заканчивали дни самыми яркими осенними красками, и даже танцами, в рамках творческой лаборатории для педагогов.

Ольга Анатольевна Столярчук, заместитель директора Международной школы завтрашнего дня во время своего выступления призвала педагогов не только слушать детей, но и слышать их, не предполагать, что они знают как и что делать правильно, но брать инициативу и время для того, чтобы объяснить им даже простые бытовые вещи, которые понадобятся им в жизни и взаимоотношениях. И главное — любить своих учеников, даже если они вам не нравятся, потому что любовь покрывает несовершенства!

Смотрите видео с конференции на сайте https://events.schooloftomorrow.center/convention

Читайте наш электронный акселератор

До встречи в следующем году!