НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

1st Quarter Honor Roll Ceremonies

Закончилась первая учебная четверть, и вот мы на Honor Roll церемонии. Было много новых студентов, много вручённых сертификатов, показывающих, насколько важен каждый ученик, и много усилий с обеих сторон — студентов и преподавателей. Первый Honor Roll – это ориентир на весь год. С этого момента мы увидим, как студент примет вызов и пройдет этот год.

Но самое интересное – это реакция учеников во время церемонии. Учащиеся начальной школы рады получить лучший результат, лучший сертификат и показать всем, на что они способны. Ученики средней школы всего стесняются. Они не восторгаются и на самом деле не имеют желания раскрывать свои результаты другим. А вот старшеклассники более серьезно относятся к тому, что делают, и уже знают, каких результатов ожидать. Одним словом, они готовятся окончить учебу и вступить во взрослую жизнь с ответственностью.

Тем не менее, все студенты больше всего воодушевлены поощрительными поездками, которые у них состоятся очень скоро. Но это уже совсем другая история.