НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Honor Roll Field Trips (1st Quarter)

Школьный день вне школы, без учебы? Возможно! Поощрительные поездки. В этом году наших студентов ждала двойная награда. Сразу после экскурсий в библиотеки в конце первой четверти они получили поощрительные поездки в начале второй четверти.

Российская государственная детская библиотека, Государственная библиотека иностранной литературы, Мир квестов. Познавательно, и весело.

Мир Квестов — это форма умственной и физической активности, которая нравится всем нам. Можно повеселиться и расслабиться одновременно. Но библиотеки – это совсем другая история в наши дни. Вы можете подумать: «Библиотеки скучны для современного поколения». Совсем нет! Множество занятий и развлечений, интересная информация и рассказы о книгах и публикациях, артефакты и выставки — и все это в «простой» библиотеке. Игра-викторина с нашими учениками в школе показала, что они действительно многое для себя узнали.

Наши поездки предназначены не только для вознаграждения, но и для того, чтобы узнать что-то новое и поделиться этим с другими.